Где эллипс в аренду взять?

Страницы: 1
Ответить
Где эллипс в аренду взять?
 
Встал на весы после праздников и немножечко так обомлел. 12 килограмм набрал. Даже почувствовал, что появилась и отдышка, и в зеркале это заметно стало. И мне это не очень нравится, честно говоря. Хочу сбросить лишнее. Где в Москве можно арендовать эллиптический тренажёр для этого?  
 
Это ещё по божески. Некоторые за праздники и побольше набирают. Есть люди, которые очень склоны к полноте  в праздники их раздувает куда больше. У меня такой коллега есть. Вот сейчас на работу вышел, просто не узнать. Сразу два дополнительных подбородка наел.  
 
У меня сезонная необходимость в таком тренажёре. Из-за своего метаболизма, оттого, что зимой мало двигаюсь, начинаю набирать вес. И к отпускам хочется как-то более-менее выглядеть, а не расшвыривать всех своим пузом на пляже. Вот и по весне эллипс в аренду и беру в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Усердно пару месяцев на нём занимаюсь и привожу своё тело в норму.
Изменено: Роман Гладышев - 17.01.2024 06:25:27
 
Вот мне с этим, с одной стороны, повезло. Сколько бы я не ел, а всё равно худой. Жена уже даже маму мою стыдится. Говорит, что мама думаем, что жена меня не кормит. А с другой стороны из-за этого и мышечная масса не растёт, что не очень хорошо.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки