Подскажите, где в аренду эллипс можно взять?

Страницы: 1
Ответить
Подскажите, где в аренду эллипс можно взять?
 
Граждане, перевели меня на удаленку дома работать. А у нас так было в офисе удобно всё организовано. На первом этаже бизнес-центра, где офис располагался, фитнес-клуб. И можно было после работы туда на часик зайти, размяться, после долгого сидения в кабинете. Но пока шеф решил всех по домам отправить на пару месяцев. И вот надо теперь дома заниматься, чтоб мышцы не кукожились. Где в Москве хотя бы тот же эллипс в аренду взять можно?  
 
Я сам работаю в IT сфере по удалёнке. В офис заезжаю только пару раз в месяц на какое-нибудь совещание, когда надо прям обсудить планы на будущее. И чтобы ноги не атрофировались совсем от недостатка движения, я купил себе и велотренажёр, и обычный велосипед. И вот по сезону кручу педали то дома, то на улице.  
 
У вас всё-таки разные случаи. Вы перевелись на постоянную основу на удалёнку, а человек на пару месяцев. Если из дому работать, то, разумеется, либо искать ближайший спортивный зал, либо покупать тренажёр лучше. А так, если временно дома работать, то лучше в аренду эллипс в Москве взять тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ . И на нём пару месяцев заниматься, не давая мышцам закиснуть.  
 
Ну не знаю, сейчас этих спортивных клубов по Москве как грязи, можно у себя в районе по любому найти. Аренда тренажёров была актуальна во времена ковида, когда за пределы квартиры выйти нельзя было. Хотя всё может в любой момент вернуться.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки